г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35, БЦ "Желтый Угол", пом. 114

Лазерные картриджи

Большинство офисов, различных компаний, учебных заведений стараются использовать лазерные принтеры. В таких устройствах есть масса преимуществ, печать у них происходит намного быстрее, чем в других устройствах. Что же касается качества печати, то она просто отличная, в этом понятии устройство ничем не хуже струйной техники. Но, конечно же, в такой установке необходимо использовать специальные лазерные картриджи, которые могут обеспечить успешную работу любой фирмы, предприятия или частного предпринимателя.

Качественные лазерные картриджи по доступным ценам

На сегодняшний день наша фирма ООО «МФУ сервис» может предложить своим клиентам лазерные картриджи в Санкт-Петербурге, которые отличаются превосходным качеством, длительным сроком службы. Мы всегда готовы предоставить все необходимые гарантии и сертификаты на любую категорию нашего товара. У нас Вы найдете вполне привлекательные для Вас цены. Также мы предлагаем своим клиентам всевозможные скидки и акции на нашу продукцию, что является весьма привлекательным и заманчивым для покупателей. Наш сервисный центр сможет справиться с любой проблемой за короткий период времени.

У нас можно заказать:

  • Картриджи Kyocera
  • Картриджи HP;
  • Картриджи Canon и др.

Клиенты могут получить оригинальные или совместимые устройства для МФУ, ксероксов, принтеров от разных производителей.

Стоит отметить, что приобретение лазерного картриджа для разных неоригинальных принтеров, совсем не является рискованным действием, так как:

  • Совместимый лазерный картридж по качеству равен оригинальному устройству;
  • Такие картриджи не способны испортить технику;
  • Такие лазерные устройства, как Xerox, Canon и другие приспособления можно заправлять около четырех раз и более;
  • Пользователи могут запросто поменять барабаны и прочие запасные части, которые перестали функционировать

Лазерные картриджи: ремонт и замена

Наш сервисный центр поможет исправить проблему, которая возникла с вашим принтером или его картриджем. Если вам нужна заправка картриджей лазерного типа, смело обращайтесь к нам. Как ремонт, так и их замена будет производиться по доступным ценам, и через некоторое время вы сможете получить обновленную установку, и вновь приняться за работу. Специалисты сервисного центра сделают ремонт по высшему классу, так что устройство сможет еще долгое время служить исправно.

Сервисный центр в Санкт-Петербурге.
Комплексное обслуживание офисной техники.
Заправка картриджей.

© 2024 ООО "МФУ сервис"

  • 198095,
    г. Санкт-Петербург,
    ул. Маршала Говорова, д. 35, пом. 114.