г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35, БЦ "Желтый Угол", пом. 114

Чистящие средства

Работая непрерывно с принтерами и внутренними их устройствами, пользователи иногда могут обнаружить, что картридж нуждается в срочной чистке. На сегодняшний день чистящие средства представлены вниманию пользователей в широком ассортименте. Наша компания ООО «МФУ сервис» предлагает качественные жидкости, которые можно использовать для промывания картриджей от ранее влитых чернил в тот момент, когда пользователь планирует использовать чернила совершенно другой марки.

Такие жидкости отличаются самым высоким качеством и разрабатывались, учитывая все пожелания и требования к качеству самой печати. За счет сверхсильных чистящих свойств такая смесь может мгновенно вступить в реакцию с засохшим пигментом, растворить его до состояния разбавленного чернила. Безусловно, такая чистка будет весьма эффективной.

Чистящие средства в Санкт-Петербурге

Для тех, кому необходимо приобрести чистящие средства в Санкт-Петербурге, мы также готовы предложить свои услуги и продукцию, которая ни в коем случае не сможет разочаровать клиентов. Мы предоставим все необходимые сертификаты качества товаров, вполне демократичные цены. Наши товары никогда не принесут вред здоровью, стоит только при работе с такими жидкостями использовать перчатки, чтобы не окрасить кожу рук.

Наши специалисты рекомендуют практически все картриджи прочищать при помощи сухого, ионизированного, профильтрованного сжатого воздуха. Такой способ воздействия не может повлиять на определенные компоненты ни в химическом плане, ни структурно.

Итак, для чистки зачастую используют:

  • Сжатый сухой воздух;
  • Изопропиловый спирт;
  • Специальный пылесос и прочие установки.

Работа сервисного центра и применение чистящих средств

Наш сервисный центр поможет подобрать правильные чистящие средства и провести всю необходимую работу быстро и качественно. Мы не рекомендуем проводить чистку самостоятельно, так как это может привести к весьма негативным последствиям, дополнительным неисправностям. А наши работники являются опытными и они не только выберут качественное средство для обработки, но еще и очень аккуратно произведут все действия.

Если вам необходимо произвести:

  • Ремонт оргтехники;
  • Заправить картриджи;
  • Использовать чистящие средства,

Вы можете обратиться к нашим консультантам, которые помогут решить все вышеперечисленные вопросы.

Сервисный центр в Санкт-Петербурге.
Комплексное обслуживание офисной техники.
Заправка картриджей.

© 2024 ООО "МФУ сервис"

  • 198095,
    г. Санкт-Петербург,
    ул. Маршала Говорова, д. 35, пом. 114.