г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35, БЦ "Желтый Угол", пом. 114

Лазерные картриджи HP

Лазерные картриджи HP: достоинства и недостатки

Лазерные картриджи HP предназначены для установки в лазерные принтеры и МФУ от производителя Hewlett-Packard. Данные устройства позиционируются, как бизнес-класс и отличаются следующими достоинствами:

  • высокое качество печати;
  • высокая скорость печати;
  • низкий уровень шума;
  • надежность;
  • длительный срок службы.

Лазерные картриджи HP отличаются большим ресурсом чернил. Большинство моделей рассчитаны на печатание 1500 страниц, что в сочетании с быстротой печати позволяет с успехом использовать данные устройства в офисах.

К недостаткам, которые имеют лазерные картриджи HP и устройства данного производителя, можно отнести разве что высокую цену. Однако покупка всегда окупается длительным сроком службы без необходимости вкладываться в ремонт. Также среди недостатков устройств пользователи нередко называют сильный запах чернил, который появляется во время печатания, но это относится не только к технике HP, но и ко всему другому печатному оборудованию, от этого никуда не деться.

Лазерные картриджи HP в Санкт-Петербурге

Желающие купить лазерные картриджи HP в Санкт-Петербурге найдут в современных магазинах широкий ассортимент данной продукции. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно точно знать модель своего устройства.

На сегодняшний день лазерные картриджи HP купить в Санкт-Петербурге можно в нашем сервисном центре. Своим клиентам мы предлагаем большой выбор данной продукции, среди которой каждый сможет подобрать то, что нужно с учетом характеристик своего устройства. Все представленные в нашем ассортименте лазерные картриджи HP являются оригинальной продукцией производителя Hewlett-Packard, что подтверждается наличием соответствующих документов. При покупке каждый покупатель получает фирменную гарантию и может рассчитывать на сервисное обслуживание.

Лазерные картриджи HP зачастую стоят дороже аналогичных товаров от других производителей. Мы же стараемся сделать качественные расходные материалы доступными каждому, потому предлагаем самые демократичные цены. Не секрет, что производители техники для печатания рекомендуют менять картриджи каждый раз, когда в них заканчиваются чернила. Если вам приходится часто и помногу печатать, это потребует постоянных финансовых затрат. Хороший способ сэкономить – отдать картридж на заправку. Мы заправляем лазерные картриджи HP быстро и качественно.

Сервисный центр в Санкт-Петербурге.
Комплексное обслуживание офисной техники.
Заправка картриджей.

© 2024 ООО "МФУ сервис"

  • 198095,
    г. Санкт-Петербург,
    ул. Маршала Говорова, д. 35, пом. 114.